Ставрополь Четверг, 25 апреля
Культура, 24.08.2017 08:05

Пугающую короткометражку в жанре ужасов снял кинорежиссер из Ставрополя

Ставропольский кинорежиссер Руслан Давронов выпустил свою первую короткометражку в жанре фильма ужасов.

Картина Flicker ("Мерцание") продолжается почти три минуты и является русской адаптацией к известному в сети короткометражному фильму "Lights out" ("И гаснет свет").

По сюжету картины девушка, роль которой играет Юлия Давронова, замечает в коридоре квартиры подозрительный фигуру, стоящую в темноте. Силуэт исчезает, как только в коридоре включается свет. Постепенно неизвестное существо подбирается к испуганной героине все ближе и ближе, пока не наступает пугающая развязка.

"Это первый мой опыт в жанре ужасов", - признался Руслан Давронов в комментарии к кинофильму.

Увиденное пришлось по вкусу зрителям в интернете."Реально,клево!!! Мне понравилось", "снято неплохо для такого уровня. Ищите хороший сценарий и будем ждать от вас оригинального творения", "Напомнило Ералаш", - отозвались пользователи.

Видео Руслана Давронова

Ранее Руслан Давронов совместно со своим коллегой снял еще одну короткометражку - на этот раз криминальную. Фильм "Нитроглицерин" повествует о приключениях двух безотвественных студентов, которые в конце концов демонстрируют свое доброе сердце.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтаврополькиноужасыРуслан Давронов
0
0