Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 28.04.2018 09:00

Пусть платят за коммуналку или проваливают!

Пусть платят за коммуналку или проваливают!
Пришло тепло, и из всех щелей дома вылазеют насекомые.

Эти гости, которых мы не приглашали, чувствуют себя настоящими хозяевами в наших домах и квартирах. А порой их нашествие превращается в настоящее бедствие. Например, тараканы плодятся настолько быстро, что за короткое время оккупируют всю квартиру, после чего бороться с ними в одиночку очень сложно, ведь традиционные отравы на многих из них уже не действуют.

Еще одна классическая ситуация: когда эти переносчики опасных заблеваний заполоняют весь многоквартирный дом от подвала до чердака. Тогда вывести их становится особенно тяжело, ведь они в любой момент могут проникнуть в вашу квартиру с лестничной клетки, через балкон или вентиляцию от соседей. А кроме тараканов незванных гостей хватает: это и муравьи, и блохи, и пауки, и крысы и прочие спутники человеческого жилища.

К счастью, избавиться от них все же можно и очень быстро. Для этого понадобится помощь профессионалов. Компания DEZ_LUX26 очистила множество квартир и других помещений в Ставрополе и Ставропольском крае от вредных насекомых и крыс. Сотрудники службы работают быстро и четко. Обработка специализированным составом с помощью профессионального оборудования дает 100%-ый результат. После работы все клиенты получают гарантию! DEZ_LUX26 уничтожит насекомых в любых помещениях, причем сделает это безопасно для людей и животных. Отсидеться в щелях насекомым больше не удастся!

Пенсионерам предоставляется скидка. А для жильцов домов, которые заполнены тараканами или другими насекомыми, действует очень выгодное предложение: скидка на коллективную заявку.

DEZ_LUX26 - гарантированное избавление от проблемы. Качестенно, быстро, недорого.

Звоните: 8 (8652) 58-99-66, 89383000652.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь. тараканнасекомыеюмор
0
0