Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 25.01.2016 18:29

Путин на форуме ОНФ разрешил поступать в ВУЗы вне конкурса детям ветеранов

Путин на форуме ОНФ разрешил поступать в ВУЗы вне конкурса детям ветеранов
Президент России проводит встречу с участниками форума.

Путин одобрил предложения членов ОНФ о том, чтобы дети погибших при исполнении долга военнослужащих могли поступать на бюджетные места в ВУЗе.

- Я думаю, что нам это нужно. Детали ваших предложений, конечно, надо посмотреть подробно. Я знаю, что по линии силовых ведомств ведется помощь детям, оставшимся без отца или родителей в результате боевых действий, - сказал глава государства. - Но есть и такие случаи, которые выходят за рамки силовиков, тогда люди должны быть охвачены этой программой в целом.

Напомним, открытие форума ОНФ прошло в Ставрополе 24 января. На нем было поднято много важных и актуальных вопросов, касающихся коррупции в регионе, импортозамещения и оттока русского населения. 25 января в Ставрополь прибыл Владимир Путин, который провел пленарное заседание. Ведет встречу президента с членами фронта известный режиссер и депутат Госдумы Станислав Говорухин. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Владимир ПутинпрезидентОНФфорум
0
0