Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2015 16:33

«Путинский» лифт появился в подъезде одной из многоэтажек Ставрополя

«Путинский» лифт появился в подъезде одной из многоэтажек Ставрополя
Кабина устройства обклеена портретами президента и лозунгами в поддержку России.
 
Необычный лифт появился в третьем подъезде дома № 71/2 по ул. 50 лет ВЛКСМ. Около трех недель его стены обвешаны плакатами с портетом президента и сообщениями о его деятельности.

С одной стороны в лифте висят новости с его участием, а с другой - патриотический плакат «За Родину»! За суверенитет»! «За Путина»! с его портретом. Жители подъезда не знаю ничего о создателях плакатов, но относятся к этому нововведению неоднозначно.

 - Я, например. не против таких плакатов, - рассказала Галина. - Сейчас хотя бы не гадости пишут, а приличные вещи развешивают.

 - Лифт стал чище, в нем перестали мусорить. Наверное потому, что под чужим взглядом, пусть и с плаката, делать это неприлично, - добавила ее подруга Ольга.

- А по мне, лифт как был уродливым, так и остался. - чуть ли не взорвавшись сказал Михаил. - Плакаты сделаны без души. И вообще, я, например, не сторонник Путина, поэтому не хочу каждый день на него любоваться утром и вечером, а в пол смотреть я не могу.

- Может портрет Путина заставит молодежь соблюдать чистоту и не хулиганить, - сказал старший подъезда. - Раньше то в лифтах ой как грязно было, а наш чистенький, благодаря президенту в том числе.

Выяснить, кому же все-таки принадлежат портреты президента, редакции не удалось. Однако у жильцов есть подозрения, что к этому причастны активисты общественного движения "Антимайдан", активно начавшего свою деятельность с февраля. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Владимир Путинантимайдан
0
0