Ставрополь Вторник, 19 марта
Происшествия, 22.05.2017 08:14

Пьяная компания на ВАЗе спровоцировала серьезное ДТП с пострадавшими на Ставрополье

Столкновение двух ВАЗов пол Невинномысском в Ставропольском крае завершилось госпитализацией водителей и пассажиров двух ВАЗов.

Как утверждают очевидцы, находившиеся в машинах люди получили серьезные переломы, а виновником аварии стал водитель ВАЗ-2199, который, по некоторым данным, был пьян. В нетрезвом состоянии, как утверждается, находились и пассажиры "девяносто девятой".

В результате столкновения с автомобилем такси машину пьяной компании отбросило на отбойник. Оба ВАЗа получили сильные повреждения и уже вряд ли будут восстановлены.

"Свою жизнь не ценят они, а страдают другие", "Выпил ложись спать, а не компанию на тот свет собирай, бестолковые", "Когда уже за это будет уголовка", "Задолбали пьяные на дорогах", - возмущенно прокомментировали это ДТП ставропольцы.

22.jpg

67676767.jpg


Ранее, 21 мая, на трассе "Кавказ" в страшном столкновении с минивэном "Хендэ" разорвало на части "Ладу-Приору". По уточненным данным, погибло четыре человека.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысск
0
0