Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 16.04.2017 20:47

Пьяная мать валялась на тротуаре возле детской коляски на Ставрополье

Пьяная молодая мать лежала на тротуаре в Михайловске, пока ребенок спал в стоявшей рядом коляске.

Нетрезвую девушку заметила очевидица Оксана, проезжавшая мимо. Она подошла к находившейся на земле женщине, чтобы поинтересоваться, - все ли в порядке? Оказалось, что у молодой матери все в порядке, она просто находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Очевидице пришлось вызвать полицию. Ко времени приезда правоохранителей мамаша обрела способность говорить и оправдала свое положение и местонахождения тем, что отмечала праздник.

Свидетельница сообщила об увиденном на своей страничке в соцсети. Пользователи, узнавшие об инциденте, были крайне возмущены.  @bloknot_stavropol

- Ужас... Положа руку на сердце, её состояние меня мало беспокоит, а вот малыш... Как он или она? Страшно, что некоторым детям приходится расти в таких семьях, - сказала Анна Музыкантова.

- А есть семьи, где детей не могут иметь по медицинским показателям. И эти пары отдали бы все на свете, чтобы у них была возможность иметь ребенка. А тут такое... не ценят люди. Не ценят, - подчеркнул Gabriel Belot.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПьянаяматьдевушкаколяскадетскаяваляласьСтаврополье
0
0