Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 11.03.2019 16:03

Пьяная ставропольчанка без прав пыталась доехать до любовника на машине

Сотрудниками Госавтоинспекции Георгиевского городского округа был остановлен автомобиль, водителем которого оказалась местная жительница. Женщина по внешним признакам находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники МВД при проверке данных установили, что ранее водителя уже лишили водительских прав. Женщина сама призналась, что это произошло год назад по той же причине.

Она также подтвердила, что употребляла спиртные напитки, но отказалась от прохождения медицинского освидетельствования. Женщину отстранили от управления автомобилем, а транспортное средство было доставлено на штрафстоянку.


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, на данный момент в отношении нетрезвого водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию)

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

0
0