Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 24.03.2015 15:35

Пьяница-мать спряталась от алиментов в сундуке

Пьяница-мать спряталась от алиментов в сундуке
Женщину нашли в сундуке женщину, когда пришли забирать у нее алименты для детей.

Жительница Изобильненского района, родив двух детей, поспешила избавиться от бремени материнства, пустившись во все тяжкие.

Дочь осталась с бывшим мужем, сын жил у бабушки, а сама мать начала вести разгульный образ жизни, развлекаясь в различных притонах. В одном из них судебные приставы и нашли незадачливую мать после того, как она была объявлена в розыск.

Дело в том, женщина не отказалась от материнских прав, и в перерывах между кутежами изредка проведывала детей. Однако материально им не помогала, и в итоге её задолженность только перед дочерью составила около 85 тысяч рублей.

Чтобы избежать ответственности перед законом, по совету сожителя нетрезвая женщина спряталась в сундук. Однако приставы все же нашли спрятавшуюся "кукушку".

- За злостное уклонение от выплаты алиментов на женщину заведено уголовное дело, - рассказали в управлении служебных приставов.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

матьсудебные приставыалименты
0
0