Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.04.2015 11:36

Пьяные хулиганы пытались порезать сотрудников полиции

Пьяные хулиганы пытались порезать сотрудников полиции
Справиться с молодыми людьми удалось при помощи травматического оружия.

Трое пьяных жителей Георгиевского района ответили агрессией на требование сотрудников полиции о прекращении распития спиртных напитков.

Наряд сотрудников патрульно-постовой службы был вызван по просьбе одного из местных жителей, сообщивших о том, что на улице города компания молодых людей вызывающе себя ведет и громко ругается матом. Сотрудники ППС сделали компании молодых людей замечание. Однако это только вывело хулиганов из себя: они начали угрожать полицейским расправой, а один из дебоширов разбил бутылку и стал угрожать осколком стекла сотруднику правопорядка. Чтобы усмирить хулиганов, сотрудникам правопорядка пришлось применить травматическое оружие.

По информации пресс-службы ГУ МВД по краю, молодых людей задержали и доставили в «дежурную часть» полиции. Им грозит до 5 лет лишения свободы. Кстати, похожий случай, правда не с таким благополучным исходом, недавно произошел в Ставрополе, где пьяный дебошир ранил сотрудницу полиции.

Читайте также: 

Житель Ставрополья угрожал девушке бутылкой
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МВДполицияалкоголь
0
0