Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.09.2018 15:11

Пьяный маршрутчик возил пассажиров по Ставрополю

Пьяный водитель управлял маршруткой в Ставрополе.

Накануне, 10 сентября, по интернету разлетелся ролик, где водитель маршрутки в неадекватном состоянии пытался оказать активное сопротивление медикам. Действие происходило прямо на дороге, около парка Победы. Рассказы очевидцев по поводу происходящего разделились: кто-то утверждал, что мужчина пьян, другие говорили, что ему стало плохо из-за плохого здоровья.

Правда вскрылась сегодня, 11 сентября. Как сообщили в полиции, мужчина был пьян, прибывшие на место медики оказали ему помочь, а после сотрудники ДПС предложили «дыхнуть в трубочку», отчего водитель с явными признаками алкогольного опьянения отказался.


Видео - @Govorun26

- Водитель был отстранен от управления транспортным средством и в отношении него составлен административный материал по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ. Ему грозит лишение водительских прав сроком до 2 лет и денежный штраф в размере 30 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставрополью.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольводительмаршруткапассажирыалкоголь
0
0