Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.02.2019 12:29

Пьяный мужчина изнасиловал незнакомку за углом здания на Ставрополье

Сразу два крупных расследования преступлений, совершенных на сексуальной почве, расследуют в Ставропольском крае.

31 января стало известно, что в Красногвардейском районе Ставропольского края задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании незнакомой женщины. По версии следствия, 42-летний мужчина на одной из улиц села Труновского Красногвардейского района увидел незнакомую женщину. Будучи сильно пьяным, он решил удовлетворить свои сексуальные потребности. Подозреваемый затащил 31-летнюю женщину за угол дома и изнасиловал.

В отношении него Изобильненским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

- По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, а также проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы, - сообщили в пресс-службе СК по Ставропольскому краю.

Расследование дела ставропольского насильника, который летом 2018 года надругался над своей 9-летней племянницей, завершено. 55-летнего мужчину обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (статья 132 УК РФ). Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

задержание.jpg

По данным следствия, в июле 2018 года обвиняемый дважды совершал в отношении своей 9-летней племянницы насильственные действия сексуального характера.

- В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - пояснили в СК по Ставропольскому краю.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиследственный комитетСтаврополь
0
0