Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.05.2019 15:10

Пьяный мужчина обстрелял из ружья семерых человек на Ставрополье

В отношении 32-летнего жителя Предгорного района, возбуждено уголовное дело по подозрению в покушении на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом.

Как стало известно, вечером 10 мая 2019 года молодой человек, находился в одном из населенных пунктов Предгорного района. В компании своих знакомых распивал спиртные напитки. По неизвестной причине произошла ссора между мужчиной и его знакомым. Взяв из дома охотничье ружье, он вернулся и произвел не меньше 10 выстрелов в обидчика и находившихся рядом с ним людей. Огнестрельные дробовые ранений получили семь человек, в том числе дети 2009 и 2015 годов рождения. Всем потерпевшим была оказана квалифицированная медицинская помощь, и сейчас, к счастью, их жизням ничего не угрожает.

Подозреваемый задержан. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз. На данный момент проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепроисшествие
0
0