Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.08.2018 15:33

Пьяный подросток убил кулаком в голову жителя Ставрополья

Пьяный подросток убил в драке жителя Ставропольского края.

Инцидент произошел 30 июля этого года в Пичаевском районе Тамбовской области, куда ставрополец приехал на заработки, связанные с зерном. По версии следствия, поздно вечером на рынке случился конфликт между компанией мужчин и несовершеннолетних, во время которого 16-летний подросток ударил кулаком по голове жителя Ставрополья, отчего тот упал и ударился головой об асфальт.

32-летнего ставропольчанина увезли в больницу, где он и скончался. Мальчика же задержали правоохранительные органы и теперь его ждет суд.

- По данному факту Моршанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), отметили в ведомстве.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СТавропольТамбовударкулакубил
0
0