Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 09.02.2017 17:21

Пьяный циркач из Ставрополя зашел в клетку к огромному дикому тигру

24-летний ассистент дрессировщика Алексей Плешков из Ставрополя после выпитого спиртного захотел погладить дикого зверя и зашел к нему в клетку.

Тигр напал на пьяного циркового артиста из Ставрополя, сообщили корреспонденту "АиФ-СК" в пресс-службе "Росгосцирка".

Известно, что животные не переносят запах алкоголя и могут совершенно агрессивно отреагировать на человека, от которого исходит запах спиртного.

Цирковая труппа вместе с животными находилась на гастролях в Волгоградской области. В свой выходной Алексей решил расслабиться и выпить спиртной напиток. Затем, когда пары алкоголя затуманили разум, он захотел приласкать огромного тигра, находившегося в клетке. Мужчина зашел в клетку и тигр практически моментально на него набросился. Ставропольцу из последних сил удалось выбраться из лап, несущих скорую погибель, и позвать на помощь, сообщает сайт Волгограда v1.ru .
 @bloknot_stavropol

Сотрудники цирка прибежали на крик, заперли тигра и оперативно вызвали скорую помощь. Уже в больнице у Алексея диагностировали глубокие рваные раны на шее, царапины на спине, травмы груди и рук, которые он выставил перед собой, защищаясь.
Напал тигр.jpg
- Алексею необходимо поправиться, разбираться будем позже, - сообщили в пресс-службе "Росгосцирка"

Тигр продолжит выступать на арене, ведь его поведение по отношению к пьяному человеку вполне естественно.

Фото: v1.ru
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ТигрзверьхищникнапалпьяныйсотрудникпомощникпострадалнападениеранытравмыживСтаврополь
0
0