Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.02.2016 10:30

Пьяный на «Форде» без прав врезался в дерево на Ставрополье: погиб пассажир

Пьяный на «Форде» без прав врезался в дерево на Ставрополье: погиб пассажир

Инцидент произошел в станице Новотроицкая.

12 февраля около 22 часов 30 минут в станице Новотроицкой Изобильненского района на улице Ленина водитель автомобиля «Форд Фокус» не выдержал безопасную скорость движения, и врезался в дерево. Пассажир иномарки - 25-летний житель поселка Пионерный получил в результате ДТП травмы не совместимые с жизнью и скончался до приезда медиков. Водителя иномарки с травмами различной степени тяжести госпитализировали в центральную районную больницу города Изобильного.

Выяснилось, что 33-летний водитель, житель станицы Новотроицкой, был лишен прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Садиться за руль мужчина не имел права до конца 2016 года. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. У водителя произведен забор биологической жидкости для установления состояния опьянения, сообщает отделение пропаганды безопасности дорожного движения УИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайДТПпострадавшийлишение прав
0
0