Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.05.2016 11:24

Пьяный водитель пассажирской маршрутки протащил по дороге инспектора ГИБДД

Пьяный водитель пассажирской маршрутки протащил по дороге инспектора ГИБДД
Инспектор ГИБДД сильно не пострадал и сумел заглушить двигатель маршрутки.

Инцидент произошел в поселке Демино Шпаковского района. Сотрудники ГИБДД дежурили на дороге, когда мимо них проехала пассажирская маршрутка №27.

Транспортное средство попытались остановить, но водитель не отреагировал и поехал дальше, попытавшись скрыться. Во время движения он протащил по дороге сотрудника ГИБДД около 30 метров.

«Газель» остановилась после того, как полицейскому удалось заглушить двигатель автомашины. Проверка установила отсутствие необходимых документов для перевозки пассажиров, а также факт неоднократного привлечения к административной ответственности.

- По факту происшествия проводится служебная проверка. Задержанный доставлен в отдел полиции и настоящее время находится под стражей. В отношении него составлено несколько административных протоколов, в том числе за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, - сообщает ГУ МВД по СК. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ГИБДДдорогаводительмаршрутка
0
0