Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 08.02.2017 11:25

Пьяный водитель спровоцировал аварию с летальным исходом на Ставрополье

Пьяный водитель автомобиля "Нива" спровоцировал ДТП с "ВАЗ-2106", в результате которого один человек скончался, а двое пострадали.

7 февраля около 23:30 на 38 км трассы "МинВоды-Кисловодск" произошло ДТП с участием двух отечественных автомобилей.

Как стало известно, водитель "Нивы", двигаясь со стороны Кисловодска в направлении МинВод, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2106", в котором находился водитель и несколько пассажиров.@bloknot_stavropol

В результате ДТП пострадали 3 пассажира отечественной легковушки. Один из них, 19-летний житель Кисловодска, скончался в автомобиле скорой помощи до приезда в больницу. Двое других пассажиров были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Оказалось, что водитель "Нивы" - 44-летний житель одной из соседних республик, в момент аварии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По факту ДТП составили административный материал.

- Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили представители Госавтоинспекции. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пьяный водительавариястолкновениеДТПСтавропольепогибпострадалидорогаавтомобилиотечественные
0
0