Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 07.12.2015 15:36

Пятигорчанин выиграл в фото-конкурсе «National Geographic»

Пятигорчанин выиграл в фото-конкурсе «National Geographic"

Фото было сделано 26 июля на горе Столовой в Ингушетии.

Житель Пятигорска Муслим Алимирзаев - любитель снимать на телефон. Все снимки сделаны только при помощи камеры мобильного телефона, в том числе и карточка, вошедшая в шорт лист "National Geographic Россия" и победившая в номинации "Редкий кадр". 

Снимок был сделан на горе Столовой в Ингушетии 26 июля, куда Муслим Алимирзаев отправлялся в рамках проекта "Фототур на высоте".

- Мы три дня снимали пейзажи, закаты и рассветы, - рассказал фотограф. - Победа оказалась неожиданностью для меня, так как я любитель просто снимать на телефон и не думал, что мое фото может кого-то заинтересовать настолько.

Для Муслима Алимирзаева фотография - это хобби, и в этом конкурсе он не искал победы, а лишь делился красотами природы в соц.сетях, ставя соответствующие хэштеги. Фотограф убежден, что отсутствие профессиональной техники не может помешать запечатлевать красоту окружающего мира.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскфотографNational Geographic
0
0