Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 16.12.2016 12:55

За распространение интимных фото пятигорчанки и шантаж мужчина пойдет под суд

Расследование уголовного дела завершено.

31-летняя жительница Пятигорска обратилась с заявлением в полицию в апреле.

Она рассказала, что ее шантажирует мужчина, проживающий в Белгородской области, с которым она познакомилась и общалась посредством сети интернет. В ходе переписки ему удалось уговорить пострадавшую отправить свои интимные фотографии. Но после получения фотографий он начал вымогать у нее 100 тысяч рублей за то, чтобы эти фотоснимки не были распространены.

Испуганная женщина собрала необходимую сумму и передала ее злоумышленнику, но ему этого показалось недостаточно, он потребовал еще 200 тысяч рублей. Таких денег у женщины не было, и мужчина разместил ее фотографии в социальных сетях. @bloknot_stavropol

Пострадавшая после этого обратилась в полицию. Гражданина задержали на территории Белгородской области и доставили в Пятигорский ОВД.

- Уголовное дело по статье «Вымогательство» с обвинительным заключением и собранными доказательствами направлено в суд, - сообщили следователи пятигорского ОВД.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорчанкаСтавропольевымогательствоинтимные фотомужчинаинтернетнаказаниеразбирательство
0
0