Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 19.02.2015 13:35

Пятигорчанке дали 14 лет тюрьмы за торговлю людьми

Пятигорчанке дали 14 лет тюрьмы за торговлю людьми
Суд пересмотрел свой приговор в отношении осужденной и увеличил ей срок тюремного заключения почти в два раза.

Преступное сообщество женщина создала в 2006 году в Пятигорске. Группа специализировалась на занятиях проституцией, похищении и запугивании людей, торговле несовершеннолетними. В организацию активно привлекали все новых и новых участников, которых методом шантажа и угроз заставляли заниматься проституцией. Базировались девушки в массажных салонах и саунах Пятигорска. Всего жертвами преступников стали 29 человек, многие из которых – несовершеннолетние. Самой младшей из них на момент похищения едва исполнилось 14 лет.

Со временем преступление было раскрыто. Женщину и еще 8 членов преступного сообщества осудили. Преступнице дали 8 лет тюрьмы. Однако государственные обвинители не согласились с чересчур мягким приговором и потребовали его пересмотреть.

- В результате прошение было удовлетворено, и гражданке продлили срок почти в два раза – дали 14 лет тюремного заключения, - рассказали в прокуратуре Ставропольского края.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

проституткапятигорсксудпрокуратура
0
0