Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.10.2019 11:45

Пятигорск попал в рейтинг лучших городов России по мнению блогера Варламова

Пятигорск занял 39 место в рейтинге лучших городов России по мнению Ильи Варламова.

Известный блогер с миллионной аудиторией Илья Варламов опубликовал на YouTube видеоролик с рейтингом городов России, в него вошло 70 городов.

Последнее место блогер Варламов отдал Адлеру, при этом Сочи расположился на 11 месте рейтинга. Города полуострова Крым также появились в рейтинге блогера. Евпатория заняла 61 место, Симферополь 53, а Севастополь удостоился третьего места.

Блогер рассказал, что до 42 места в рейтинге он расположил города, в которых он не хотел бы жить. На 42 месте расположился Альметьевск.

Городу-курорту Пятигорску известный блогер отдал 39 место. Варламов отметил, что ему нравится Кавказ, горы и санатории.

- Там можно выпить лечебной целебной водички, можно погулять по местному бродвею среди ларьков, - рассказал о Пятигорске Варламов.

Столица Кубани Краснодар расположилась на 30 строчке рейтинга. Грозный, столица Чеченской республики, удостоился 19 места по мнению блогера. В топ-10 городов вошел Оренбург, заняв десятое место.

В топ-5 городов вошли (начиная с пятого места) Псков, Воронеж, Севастополь, Казань и Екатеринбург. Стоит заметить, что Илья Варламов намеренно исключил из рейтинга Москву и Санкт-Петербург. Также блогер рассказал, что планирует в будущем посетить ещё больше городов России.


Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиВарламов
0
2