Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 21.02.2017 21:45

Пятигорская модель Анна Калашникова стала королевой Инстаграма после победы в реалити-шоу

Накануне на телевидении стартовало новое реалити-шоу, в котором приняла участие пятигорская звезда, модель и «инстаграмщица» Анна Калашникова.

Суть шоу - окунуться в жизнь обычных людей без больших денег, связей и красивой жизни. Её оппоненткой стала другая звезда интернета - Евгения Дравина. Двум знаменитостям, на чьи профили в «Инстаграме» подписано более 200 тысяч пользователей, пришлось жить в суровых условиях, к которым они не привыкли. @bloknot_stavropol

Актриса и бывшая невеста Прохора Шаляпина Анна поселилась в деревенском доме отставного полковника, чьи суровые правила изрядно пощекотали ей нервы. Нежная красавица испытала на себе будни дальнобойщиков, навела порядок в голубятне и «расслабилась» в кедровой бочке. Её конкурентка Евгения попала в гости к неформалу, и ей даже пришлось осваивать специальность автомеханика.

Отставной полковник, который приютил на время пятигорскую звезду, рассказал, что с ней приходится достаточно непросто.

- Понял, что силиконовая девочка долго здесь не пробудет, просто сейчас посмотрит, фыркнет и уйдет. Так как я человек военный, понял, что с такой фифочкой будет сложно, поэтому я сказал «знаешь, дорогая, вот эти закидоны, чтобы это было последний раз!», - рассказал отставной полковник.

Девушки прошли множество испытаний, результаты которых оценивали некомпетентые в Инстаграме жюри.

В итоге пятигорская дива всё же победила с перевесом всего в 1 голос - 18:17.

Анне Калашниковой вручили специальный приз - кольцо в виде короны. Таким образом, модель стала настоящей королевой Инстаграма по мнению телеканала «Пятница». И, напоследок, не обошлось, конечно же, без селфи, но на этот раз народного - с членами жюри.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Анна КалашниковаПятигорскзвездамодельреалити-шоуучастиеобычная жизнь
0
0