Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 08.02.2016 16:24

Пятигорский «Машук-КМВ» обыграл молодежный состав «Терека»

Футболисты города-курорта продолжают подготовку к возобновлению первенства России во втором дивизионе.

Первый «втягивающий» сбор клуб проводит дома. Первым соперником стала «Сибирь», выступающая в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Команды разошлись миром — 1:1. Гол у пятигорчан забил центральный защитник Евгений Наталич, подключившийся к розыгрышу углового, поданного Донатом Джатиевым.

Затем «Машук» провел матч с грозненской «молодежкой». И победный задел был обеспечен уже в первом тайме. На перерыв футболисты ушли при счете 2:0 в пользу хозяев. Мячи на счету Руслана Алиева и Доната Джатиева, отличившегося точным ударом со штрафного. Во втором тайме команды обменялись голами. У пятигорчан забил находящийся на просмотре игрок. Итог — победа «Машука-КМВ» 3:1. Следующий поединок клуба из города-курорта запланирован на 13 февраля с черкесским «Нартом».