Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.01.2017 18:04

Работа телефона «горячей линии» для принятия заявлений восстановлена на Ставрополье

"Горячая линия" призвана помогать решать вопросы с недобросовестными работодателями и бороться со стихийными свалками.

Ранее "Блокнот Ставрополь" писал о том, что жители края не могут дозвониться на линию по причине ее неработоспособности.

После получения комментариев от организаторов стало известно, что на время неработоспособности федерального номера будет включен в работу ставропольский стационарный телефон, но за звонок на него будет взыматься плата согласно тарифам сотового оператора.

В настоящее время поступила информация, что работа федерального номера "горячей линии" налажена, и жители края могут обратиться и рассказать о том, что их тревожит, - невыплата зарплаты работодателем, его бесконечные обещания, или беспокойство за облик города или населенного пункта, который портят стихийные свалки. Все жалобы и проблемы будут выслушаны. @bloknot_stavropol

- Работа восстановлена, и уже завтра в течение рабочего дня мы готовы принять звонки и разобраться с проблемами граждан, - заверили в Ассоциации юристов России по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Горячая линияработа восстановленаСтавропольеневыплата зарплатпоявление свалок
0
0