Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.04.2020 10:33

Работников салонов красоты Железноводска будут тестировать на коронавирус бесплатно

Мэр Железноводска Евгений Моисеев объявил в своем Instagram, что с 28 апреля работники вновь открывающихся парикмахерских и салонов красоты смогут пройти бесплатные тесты на CoVID-19.

Моисеев сослался на губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, как инициатора этого решения. Напомним, ранее предприятия индустрии красоты получили «зеленый свет» на возобновление работы с 30 апреля, но при соблюдении ряда условий.

Глава Железноводска уточнил также, что работники салонов красоты смогут проходить бесплатное тестирование с 28 апреля. Проверять железноводчан на коронавирус будут в городских поликлиниках №1 и №2 каждый день в течение двух часов (с 8 до 10 утра). Посетителям нужно будет иметь при себе страховой полис, паспорт и справку от работодателя о месте работы.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что в краевой столице вновь снизился индекс самоизоляции. Согласно данным Яндекса, индекс снизился с 3,5 до 2,3 за сутки.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольеЖелезноводсктестыкоронавируссалоны красотыпарикмахерские
0
0