Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.09.2016 13:54

Работодатель ночью отрезал мизинец своему сотруднику на Ставрополье

Работодатель ночью отрезал мизинец своему сотруднику на Ставрополье
Мужчина решил наказать работника за его отсутствие на охраняемой территории.

В станице Новотроицкой Ставропольского края произошел вопиющий случай. Второго сентября Александр Попов заступил на дежурство для охраны территории участка Василия Киворка. Ночью хозяева уехали на мероприятие. Вскоре Попов тоже решил ненадолго съездить к знакомому, проживающему на улице Октябрьская, 207, и взял «шестерку», стоящую на территории участка.

Через некоторое время Попов собрался поставить машину на место, однако в открытые ворота заехал Киворков. Товарищ Александра попал под машину и затем врезался в стену. Попов попытался убежать, однако напарник Киворкова, Дмитрий, избил Александра по спине каким-то предметом и по приказу Василия потащил исполнять угрозу отрезать палец.

- Я ему кричу, Вася, прекращай, не надо это делать… Этот Дима прижимает меня к полу, и он начал резать мне мизинец ножом столовым,  - рассказал пострадавший Виктору Шатерникову. - Я кричал, звал на помощь, но никто не подошел.

На следующий день Вася Киворков как ни в чем не бывало забрал пострадавшего вместе с напарником работать на фазенду. А также сообщил, что палец лежит в морозилке в качестве напоминания тем, кто оставит участок без присмотра. И тонко намекнул о последствиях рассказа о ночном происшествии.

На следующий день мать Александра Попова настояла на том, чтобы обратиться к участковому и написать заявление, несмотря на опасения пострадавшего за жизнь матери и сына. Полицейские прибыли на место и осмотрели территорию. В опорном пункте Дмитрий, которого привезли после показаний Попова, написал на пострадавшего заявление об угоне автомобиля. Александр Попов признал, что вероятно был в чем-то не прав, однако это явно не стоило отрезанного пальца. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИзобильненский районНовотроицкаяработникработодательпострадавший
0
0