Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.07.2017 17:51

Рассадник вони и крыс в центре Юго-Западного района возмутил жительницу Ставрополя

Рассадник вони и крыс в центре Юго-Западного района возмутил жительницу Ставрополя
Жительница Ставрополя возмущена санитарными условиями, которые сложились на улице Тухачевского возле дома №12а.

Там располгается хозяйственное здание, в которое работники близлежащего супермаркета складируют отходы и пропавшие продукты.

"Вот уже несколько лет на придомовой территории жилого дома по адресу: г. Ставрополь, ул. Тухачевского, д. 12а, расположен сарайчик, а в нем - мусорный контейнер, принадлежащий магазину "Магнит". Он стоит перед домом, а не как обычно принято - во дворе; на газоне, расположенном, рядом с парковкой, а так же, прямо перед входом в Городской Рынок. То есть, практически, в центре Юго-Западного района. Сотрудники магазина ежедневно выбрасывают туда довольно много просроченных продуктов, а вывозят мусор раз в неделю. При этом, не проводя никакой дезинфекции. При нынешних погодных условиях, а именно, жаре более 30 градусов, санитарная ситуация крайне обострилась. Запах стоит невыносимо жуткий на весь квартал, а так же из-под сарайчика по вечерам выбегают крысы. Председатель ТСН "Алмаз-2006" бездействует и обращения игнорирует", - рассказала недовольная сложившейся ситуацией жительница района.

YZ1AuOsm29k.jpg
v_MKFI_6QyM.jpg


Ранее водитель из Ставрополя раскритиковал установку знака движения по полосам на дороге города.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольмусоркрысыЮго-Западный район
0
0