Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.08.2017 09:33

Равнодушная реакция маршрутчика на сбитого дверью велосипедиста возмутила жителей Ставрополя

В Ставрополе в результате ДТП получил тавмы велосипедист.

Происшествие попало на камеру видеорегистратора одного из автомобилистов. На записи видно, как молодой человек на велосипеде разогнался и решил обогнать маршрутку справа в тот момент, когда она остановилась на остановке, чтобы высадить пассажиров. В итоге открывшаяся дверь сбила велосипедиста, и тот упал на асфальт.

Какое-то время парень продолжал оставаться на земле. Однако вместо того, чтобы помочь ему, водитель маршрутки и пассажир стали осматривать дверь на предмет возможных повреждений. Такая реакция людей привела в негодование жителей Ставрополя. Другие заметили, что водитель велосипеда сам виноват в случившемся, так как пошел на обгон справа, что запрещено правилами.

"Они рассматривают маршрутку, а подойти оказать помощь человеку ? Что за звери", "Вместо того чтобы осматривать дверь помогли бы человеку лучше", "Велосипедисты в Ставрополе совсем оборзели. И на дорогах и на дорожках", "Я часто такое вижу в Ставрополе, как будто на велосипедах у нас только идиоты ездят. Уже пару раз видела как их дверями "швыряло", - поделились мнением пользователи.

Видео chp_stv

Ранее велосипедист попал под колеса «Хонды» около Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольвелосипедистДТПмаршрутка
0
0