Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 08.05.2019 11:20

Районного депутата Ставропольского края подозревают в мошенничестве

Руководитель следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю Игорь Иванов возбудил уголовное дело в отношении районного депутата, которого подозревают по статье за мошенничестве в особо крупном размере.

Еще в 2017 году депутат Совета депутатов Турксадского сельского совета Левокумского района Ставропольского края Руслан Курбанов договорился с жительницей Туркменского района о покупке у нее зерна. Получив товар, Курбанов не расплатился. Сумма долга составила больше 1 миллиона рублей.

Никаких комментариев по данной версии от депутата или его представителей пока не поступало.

В настоящее время расследование этого уголовного дела продолжается.

Напомним, что в апреле 2019 года было возбуждено уголовное дело в отношении депутата Ставропольской краевой думы Алексея Назаренко.

Замещая должность генерального директора, подозреваемый купил за счет денег организации два автомобиля, спортивные тренажеры, электронику на общую сумму свыше 3,5 миллиона рублей.

Кроме того, под авансовый отчет слуга народа получил больше 13 миллионов рублей. На какие нужды ушли эти деньги не известно.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольемошенничество
0
0