Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.01.2018 12:06

Раздраженная плачем женщина ударила грудного ребенка по голове в Ставропольском крае

На Ставрополье мать ударила по голове своего грудного ребенка, разозлившись от его плача.

 Дикая история произошла в Георгиевске.

 Теперь на даму заведено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего).

 Как стало известно следователям, женщина, будучи раздраженной, плачем своего четырехмесячного сына ударила его по голове. В результате удара малыш получил закрытую черепно-мозговую травмы головы.

 - В связи с наличием угрозы жизни и здоровью ребенка и неосуществлением должного ухода за ним, он был отобран у матери и помещен в государственное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

 Также стало известно, что нерадивая мамаша ведёт асоциальный образ жизни. Злоупотребляет алкоголем, живет в антисанитарных условиях. Кроме того, она многодетная мать. Помимо грудничка у нее есть ещё трое детей, правда с ней они не живут. От двух она отказалась сама, еще одного у нее забрали и лишили родительских прав.

 По делу назначена судебно-медицинская экспертиза, специалисты допросили свидетелей.

  Расследование уголовного дела продолжается.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольемать. ребенок. Следственный комитетдикостьдело
0
0