Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.05.2016 16:56

Разнообразьте свой рацион с помощью блюд, приготовленных в коптильне

Разнообразьте свой рацион с помощью блюд, приготовленных в коптильне
Как ни странно, но такие приспособления, как коптильни, отлично известны в основном только рыбакам и охотникам. Обычные же люди, предпочитающие мирный отдых на природе, используют для получения наслаждения вкусом барбекю и шашлыки.

И только в последнее время ситуация начала меняться, многие узнают о коптильне, используют ее для придания необычного вкуса не только мясу, но и овощам. Большинство людей знает, что приобретенные в магазине копчености не обладают теми вкусовыми качествами, которые присущи оригинальным продуктам, копченным на настоящем дыме. Естественно, пора брать дело в свои руки, ведь сегодня многие магазины предлагают специальные коптильни, назначение которых – дарить людям полезные и вкусные блюда.

Существует несколько видов указанных устройств:

коптильня холодного копчения - вполне логично, что высокой температуры в данном случае не будет. Перед процессом копчения мясо слегка подвяливают и просаливают, а сам процесс происходит благодаря дыму, температура которого составляет +20…+30 °C;

коптильня горячего копчения - в данной ситуации температура повышается до +30…+50 °C. Не нужно никаких предварительных процедур с мясом, следует всего лишь подождать несколько часов - и еда готова. Рыба же готовится еще быстрее, поэтому подобные варианты очень выгодны на рыбалках, когда можно поставить обрабатываться одну рыбку и одновременно ловить вторую;

комбинированные модели - их универсальность уже успела покорить многих. Мангал-коптильня и печь-коптильня смогут подарить удивительные блюда.

Главное - выбрать для себя именно то устройство, которое придется по душе. Компания «Мой камин» предоставит огромный выбор самых разнообразных коптилен от проверенных европейских производителей. Стоит отметить, что, помимо практичности, каждая модель обладает собственным уникальным дизайном. Поэтому, кроме вкусового, все желающие смогут получить еще и эстетическое удовольствие.

Получить консультацию и узнать более детально обо всех вариантах можно, связавшись с представителями компании, которые подробно опишут особенности тех или иных моделей. Все изделия изготовлены из жаропрочных и стойких материалов, которые наверняка будут служить не один год. Оплата и доставка покупки также происходят согласно пожеланиям заказчика. Каждый желающий даже может самостоятельно рассчитать стоимость доставки на сайте компании. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0