Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.06.2018 20:20

«Разочарованы»: ставропольцы о матче сборной России с Уругваем

Ставропольцы высказались по поводу матча сборной России со сборной Уругвая.

На Александровской площади у большого экрана собралось более тысячи человек. Мест для всех не хватило, многие смотрели матч, сидя у памятников или же просто стоя. Люди приходили с фанатскими дудками, многие были с гримом на лице в виде флага России.

Впрочем, первое разочарование болельщики ощутили уже на первых минутах матча, когда Акинфеев пропустил гол со штрафного удара. С этого начался целый цикл неудач, итогом которого стал разгромный счет 3-0.

В перерыве, когда счет уже был 2-0 и сборная России лишилась одного игрока из-за красной карточки, корреспондент "Блокнота" опросил болельщиков о том, считают ли они, что у России есть шансы отыграться. Надежды у болельщиков не осталось, и Россия в конечном счете проиграла.