Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 25.08.2017 10:44

Разъяренный отец затащил 15-летнего подростка в багажник и вывез за город на Ставрополье

Мужчина запер подростка в багажнике и вывез за город на Ставрополье. 

События развернулись в июле текущего года. Неизвестный мужчина, дождавшись окончания уроков, подъехал к школе, поймал 15-летнего подростка, затащил его в багажник и поспешно уехал. Вместе с ним он выехал за город и оставил мальчика на перекрестке в Курском районе, после чего вернулся домой. 

По данным следствия, двигало мужчиной чувство мести. Как оказалось, подросток незадолго до этого сильно обидел его сына, чего  отец просто так оставить не смог. Теперь похитителя ждет суд. 

- Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя хутора Кирова Курского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы), - рассказали в следкоме Ставропольского края. 

Ранее трое похитителей грубо затолкали девушку в машину и вывезли на пруд в Ставропольском крае.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольепохищениеподростокотецразъяренный
0
0