Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.06.2018 13:06

Ребенок и двое взрослых погибли в страшном ДТП с «Приорой» и «Газелью» в Пятигорске

Три человека погибли в страшном ДТП в Пятигорске.

Автоавария произошла сегодня, 1 июня, в городе-курорте на «Объезде рынка Лира» в 11.30. Водитель «Лады-Приоры» превысил скорость и не справился с управлением, машина вылетела на встречку и врезалась с грузовиком дорожников, а после, по инерции, «влетела» в грузовую «Газель».

От удара из «Приоры» вылетел 13-летний мальчик, ребенок погиб на месте. Также скончались его дядя-водитель и мать — пассажирка. Еще одного пассажира — 10-летнего мальчика, увезли в реанимацию. Все — жители Чечни. Больше в ДТП пострадавших нет.

- Выяснилось, что погибший ребёнок не был пристегнут ремнём безопасности. ДТП произошло в зоне действия поэтапного снижения скорости при дорожных работах, обозначенного специальными знаками, что не принял во внимание погибший водитель. По факту происшествия проводится проверка, на месте работают следователи, - сообщили в краевой Госавтоинспекции.

2d7ed0fd-d312-44cc-ab35-46a0b3d5e447.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскДТПавариясмертельное
0
0