Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.02.2017 10:29

Ребенок и пожилой мужчина пострадали при столкновении легковушек на Ставрополье

10-летняя девочка и 54-летний мужчина пострадали в ДТП с участием "ВАЗ-21101" и "Тойота-Королла".

Как стало известно, 8 февраля около 14 часов на автодороге "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды" столкнулись иномарка и отечественная легковушка.

Установлено, что водитель "Тойоты" двигался со стороны Георгиевска в направлении МинВод. Из-за того, что он не соблюдал необходимую и безопасную дистанцию с впереди идущим автомобилем, произошло столкновение. @bloknot_stavropol

В аварии пострадали и были доставлены в больницу 2 пассажира иномарки - 10-летняя девочка, получившая перелом носа, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, и 54-летний мужчина с травмами лица.

Выяснилось, что в момент ДТП несовершеннолетняя находилась на переднем левом пассажирском сидении, пристегнутая удерживающим устройством, которое не соответствовало нормам безопасности.

- 31-летний водитель "Тойоты" за последние 2 года несколько раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе за несоблюдение правил перевозки детей. Обстоятельства выясняются - сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции СК.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

РебенокнесовершеннолетняямужчинавзрослыйДТПиномаркалегковушкатрассаСтаврополье
0
0