Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.03.2018 14:43

Ставрополец вытащил из кармана спящей знакомой 10 тысяч рублей и исчез

На Ставрополье задержали грабившего своих знакомых мужчину.

К благодарненским полицейским обратилась женщина, рассказавшая, что ее ограбили. Оказалось, что сделал это знакомый, когда гостил у нее. Ставропольчанка уснула, а из кармана халата, в котором спала женщина, предприимчивый "друг" вытащил 10 тысяч и скрылся.

Найти подозреваемого не составило труда. В ходе следствия правоохранители выявили его связь с еще двумя кражами. Как-то он пришел в гости к своему другу, которого дома не было. Но ставропольчанин не отчаялся и украл электроинструменты отсутствующего знакомого. 

От его действий пострадала еще одна жительница Благодарного. Он попросил занять ему денег, и пока она отвлеклась, украл из ее сумки около трех тысяч рублей. "Общая сумма ущерба, причиненного трём потерпевшим, составила более 25 тысяч рублей", - рассказали в пресс-службе МВД Ставрополья.

На подозреваемого возбудили несколько уголовных дел по факту краж. Проверяется его причастность к другим подобным преступлениям. Мужчину заключили под стражу. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

мужчинадругграбилворовалСтаврополье
0
0