Ставрополь Среда, 24 апреля
Экономика, 18.02.2017 11:14

Ремонт иномарок обойдется МВД Ставрополья в 12 миллионов рублей

Услуги по ремонту и техобслуживанию автомобилей окажут в этом году. 

Аукцион на 12 миллионов рублей объявил Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Ставропольскому краю. Закупку на оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марок «БМВ», «Мерседес-Бенц», «Фольцваген», «Ауди», «Мазда», «Опель», «Рено», «Форд», «Мицубиси», «Шкода», «Вольво», «Лексус», «Ниссан», «Тойота», «Шевроле» разместили 16 февраля.  

Уточняется, что услуги должны оказываться на станции технического обслуживания, расположенной на расстоянии не более чем в 20 километрах от Ставрополя. Средства на обслуживание иномарок потратят из федерального бюджета в рамках госзаказа на 2017 год. Завершение подачи заявок назначили на 6 марта, а победителя определят 10 марта. 

Напомним, закупки дорогих автомобилей за средства из бюджета вызывают у многих возмущение. Так, в конце 2016 года Думе Ставрополья понадобился тонированный минивэн за 2,5 миллиона рублей с перечнем свойств, обеспечивающих комфортность. А недавно в Ставропольском крае обнаружили сомнительные закупки на 665 млн рублей Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольМВДзакупка
0
0