Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 14.06.2016 22:47

Ремонт крыш на более 19 млн рублей потребовался госучреждениям после града

Ремонт крыш на более 19 млн рублей потребовался госучреждениям после града
Сильный град прошел 14 мая.

Госучреждения Ставропольского края после града объявили электронные аукционы на сайте госзакупок на сумму около 19,3 миллионов рублей.

В течение месяца после града 14 мая госучреждения объявили электронные аукционы на оказание услуг по ремонту кровли. В список нуждающихся в ремонте вошли Управление федерального казначейства Ставрополья, администрация Андроповского, Буденновского районов и города Изобильного. Также ремонт понадобился Краснодарскому Университету МВД, Шпаковской стоматполиклинике, Детской школе искусств в селе Горькая Балка.

Самый дорогостоящий ремонт за 3,3 млн рублей запланировали в Новоульяновском сельском доме культуры. А торги администрации Цимлянского сельсовета на 2,7 млн рублей в настоящий момент приостановлены. 

Напомним, от града пострадали десятки населенных пунктов Ставрополья, а на заседании краевого Правительства сообщили, что на защиту Ставрополья от града необходимо 300 миллионов рублей. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайгосзакупкиградкрыширемонт
0
0