Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2017 11:40

Рецидивист угнал дорогую иномарку в ставропольском микрорайоне «Перспективный»

Рецидивист угнал дорогую иномарку в ставропольском микрорайоне «Перспективный»

Ставрополец ударил владельца «Опеля», отобрал ключи и скрылся с  парковки.

В Ставрополе вынесли приговор рецидивисту за угон автомобиля. Инцидент произошел поздно вечером в сентябре прошлого года.

Установлено, что 26-летний ранее судимый Руслан Кочнов около 22 часов 30 минут около дома по ул. Рогожникова, 3 в г. Ставрополе, решил угнать автомобиль «Опель Астра» стоимостью 550000 рублей. Мужчина ударил владельца автомобиля кулаком по голове, от чего потерпевший упал и ударился головой об асфальт. Отобрав ключи, он открыл водительскую дверь, сел в салон автомобиля и скрылся с парковки.

Подсудимый Кочнов признал вину в совершении преступления. Суд назначил автовору наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщили в прокуратуре Промышленного района города Ставрополя.

Напомним, недавно пьяная девушка угнала автомобиль своей коллеги и разбила, а в Кисловодске в порыве ревности мужчина обвинил своего знакомого в угоне автомобиля

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольатоворугонпрокуратурасуд
0
0