Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.11.2015 20:58

Родственники участников массовой драки в МинВодах отправили письмо Жириновскому

Родственники участников массовой драки в МинВодах отправили письмо Жириновскому
Родители участников массовой драки в Минеральных Водах просят Владимира Жириновского защитить их сыновей.

Отчаявшиеся родственники обвиняемых пытаются любыми способами добиться снисходительности для своих чад и хватаются за любую соломинку. Они пошли на крайние меры, когда стали оскорблять судью и судебного исполнителя во время слушания, но стало только хуже. Суд счел это, как оскорбление и правоохранительные органы решают завести на дебоширов очередное уголовное дело.

Тогда озлобленные родственники решили заморить себя голодом, но пока добились немногого. Однако представители партии ЛДПР решили нанести им визит и предложили написать письмо лидеру фракции - Владимиру Жириновскому. В нем написаны результаты независимой экспертизы и видео с камеры в больнице.

Напоминаем, в сентября 2014 года 30 человек ворвались в минераловодскую больницу и жестоко избили Анатолия Ларионова, который позже скончался. На скамье подсудимых находятся 27 человек. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинеральные Водыголодовкамассовая дракаАнатолий Рарионовсуд
0
0