Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.02.2017 15:30

Ролик о Пятигорске прошел в финал всероссийского конкурса «Россия глазами дронов»

Победители выявляются путем зрительского голосования.

Благодаря активным ставропольчанам ролик с красотами города-курорта Пятигорска попал в финал и теперь от каждого нового голоса зависит победа Григория. 

- Огромное спасибо всем за поддержку! Давайте вместе докажем всем, что города КМВ - лучшие на Земле! - заявила жена участника конкурса Валентина Колодяжная. @bloknot_stavropol

Для того, чтобы проголосовать, необходимо перейти по ссылке http://dron.tricolor.tv/movies и лайкнуть ролик. Далее поставить галочку «я не робот» и ввести адрес своей электронной почты и нажать «голосовать». На указанную почту будет выслано письмо. Нужно открыть его и перейти по ссылке в нем, тогда появится сообщение, что голос засчитан.

Напомним, в начале января пятигорчанин Григорий Колодяжный опубликовал в одной из социальных сетей видеоролик, снятый на камеру квадрокоптера, и попросил неравнодушных земляков проголовать за него в конкурсе «Россия глазами дронов».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскроликРоссия глазами дроновконкурсголосование
0
0