Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 16.01.2017 12:20

Россельхозбанк направил на финансирование сезонных работ на Ставрополье около 3 млрд рублей в 2016 году

Россельхозбанк направил на финансирование сезонных работ на Ставрополье около 3 млрд рублей в 2016 году
В 2016 году Россельхозбанк профинансировал проведение сезонных работ в Ставропольском крае на сумму порядка 3 млрд рублей.

При этом наибольший рост показателей зафиксирован в сегментах крупного и среднего бизнеса – так объем кредитных средств, выданных представителям крупного бизнеса за прошлый год, вырос по сравнению с 2015 годом на 27%, субъектам среднего предпринимательства – в 8 раз.

- В прошлом году Россельхозбанк проводил активную работу по повышению доступности кредитных ресурсов для аграриев, в том числе снижал уровень процентных ставок на кредитование сезонных работ. И в уже наступившем году, мы намерены продолжить заданный курс с учетом текущих потребностей предприятий агропромышленного комплекса региона», – отметил директор Ставропольского филиала Банка Алексей Сенокосов.

Финансирование сезонных работ является одним из ключевых приоритетов деятельности Россельхозбанка как основного кредитора агропромышленного комплекса страны.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайРоссельхозбанкфинансированиебюджет
0
0