Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 17.05.2018 16:08

«Ростелеком» – «Лучший бренд в сфере телекоммуникаций» Ставропольского края

«Ростелеком» – «Лучший бренд в сфере телекоммуникаций» Ставропольского края

16 мая в Ставрополе подвели итоги краевого конкурса «Бренд Ставрополья», организованного Торгово-промышленной палатой региона. В номинации «Лучший бренд в сфере телекоммуникаций» победу одержал «Ростелеком».

Дмитрий Макаркин, заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края: «Сегодня Президентом России объявлен курс на создание цифровой экономики, цифровизацию ключевых сфер жизни. С развитием массовых коммуникаций вопрос бренда или образа компании в глазах общественности становится ещё более значимым. Из того, какие компании представлены в нашем регионе и как они ведут себя в публичной сфере, складывается общее впечатление о нашем крае, общий «Бренд Ставрополья».

Полина Чумакова, заместитель директора Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом: «Ростелеком» становится IT-компанией. Мы предоставляем не только уже ставшие традиционными услуги связи, такие как интернет и «Интерактивное ТВ», но и новые цифровые сервисы, способные делать жизнь комфортнее, а организациям – оптимизировать и улучшать бизнес-процессы. Мы очень рады, что работа всей нашей команды второй год подряд оценивается на таком высоком уровне. Победа в конкурсе – это подтверждение того, что все больше людей и представителей бизнеса доверяют именно нам».

Конкурс учрежден Торгово-промышленной палатой Ставропольского края в 2012 году и проводится уже в шестой раз. Целями конкурса неизменно остаются продвижение товаров и услуг ставропольских предприятий, развитие потребительского рынка региона, поддержка местных товаропроизводителей. В VI-й церемонии награждения победителей конкурса приняли участие президент Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» Борис Оболенец, председатель комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, собственности, инвестициям, курортам и туризму Валерий Назаренко, заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Дмитрий Макаркин и другие.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ростелеком
0
0