Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 31.05.2018 18:38

«Ростелеком» приглашает отметить День защиты детей в Ставрополе, Пятигорске и Кисловодске

«Ростелеком» приглашает отметить День защиты детей в Ставрополе, Пятигорске и Кисловодске

«Ростелеком» приглашает отметить День защиты детей в Ставрополе, Пятигорске и Кисловодске. 

Ко Дню защиты детей «Ростелеком» приглашает жителей и гостей Ставрополя, Пятигорска и Кисловодска на свои интерактивные развлекательные площадки.

В Ставрополе 1 июня с 11.00 до 16.00 в парке «Победы» можно будет отдохнуть в чилаут-зоне, сделать оригинальные фотографии, покататься на гироскутерах и самокатах. Маленьких гостей ждет аквагрим. В Пятигорске 1 июня с 15.00 до 19.00 в Комсомольском парке (микрорайон «Ромашка») гостей площадки «Ростелекома» ждут фотозона и розыгрыш призов. Такая же программа организована и для жителей Кисловодска с 16.00 до 18.00 по адресу: проезд Цандера, 11.

На площадках «Ростелекома» можно ознакомиться с услугами компании, проконсультироваться и подать заявку на подключение.

Анна Роднова, заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом: «Разрабатывая наши сервисы, мы, в первую очередь, отталкиваемся от потребностей российских семей. Поэтому среди услуг «Ростелекома» немалая часть предназначена для детей и подростков. Маленьких пользователей оберегает в сети от нежелательного контента опция «Родительский контроль», в меню «Интерактивного ТВ» множество детских каналов, фильмов и мультфильмов, познавательного контента. И, разумеется, день защиты детей – знаковая дата для нас, когда команды «Ростелекома» в городах ЮФО и СКФО организуют красочные праздники для всей семьи и показывают, как цифровые сервисы делают нашу жизнь проще, удобнее и радостнее».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ростелеком
0
0