Ставрополь Суббота, 20 апреля
Экономика, 11.09.2017 17:00

Ростсельмаш увеличил поставки машин для почвообработки на Ставрополье

Производитель сельхозтехники "Ростсельмаш" принял решение в два раза увеличить поставки почвообрабатывающей техники в Ставропольском крае, информирует официальный дилер компании "Югпром".

"В этом году на Северном Кавказе был отмечен увеличенный интерес к машинам компании. Так, в Чечню передадут тракторы модели 2375", - уточняет компания.

Большой спрос возник из-за скидок на технику, сейчас ее обновлением занимаются большие компании в ставропольском регионе. Руководитель отдела продаж "Югпром" рассказал, что при покупке трактора можно получить скидку в размере до 25%. Во время периода почвообработки действует скидка в 10% на бороны.

Трактор модели 2375 является одним из лучших при глубоком рыхлении, вспашке и дисковании. Теперь  аграрии могут приобрести данную модель по специальному предложению, сэкономив до трех млн. рублей.

Отмечается, что эти акции будут действовать до 30 сентября. Один из владельцев аналогичной техники Владимир Шевченко рассказал, что машины предприятия обладают хорошей конструкцией.


Подробнее можно узнать на сайте официального дилера.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольРостсельмаштехникааграриисельское хозяйство
0
0