Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 28.02.2017 21:41

Затопленная талой водой отреставрированная Каскадная лестница возмутила жителей Кисловодска

Жители курорта уже в который раз возмутились отреставрированной Каскадной лестницей. На этот раз люди пришли в негодование из-за луж.

Так, 25 февраля на Ставрополье было достаточно тепло. Выглянуло солнце, снег почти растаял. Из-за чего прогуливающиеся по почти весеннему Кисловодску люди промочили себе ноги на Каскадной лестнице - несмотря на недавнюю многомиллионную реставрацию, она была вся в воде и больше походила на водопад. @bloknot_stavropol

Кисловодчане и отдыхающие высказались по этому поводу в одной из социальный сетей.

- За объектами необходим уход, который включает уборку снега. Видео показывает результат таяния снега. Еще более «веселая» картина наблюдается во время ливней. На лицо критичный конструктивный дефект. Разве грязные разводы и потеки украшают достопримечательности? - задался вопросом Владимир Рапава.

- Однозначно должны были быть проложены водостоки. Видели это безобразие, - написала Ekaterina Eremina.

- Вчера видели безобразие на Каскадке, снег не убран и со склонов течет, грязь везде, мусор по сторонам, безхозность - вот лицо города, - заключила Татьяна Туова.

Возмущенные кисловодчане задались вопросом - «насколько хватит стойкости материалов, если её и дальше будет так подмывать?».

- Нужно разобраться с природой возникновения этих вопросов, - прокомментировал ситуацию новый директор национального парка «Кисловодский» Дмитрий Науменко. - Никакой проблемы нет, ливневки на Каскадной лестнице работают исправно. Текла вода по ступенькам из-за того, что очень резко потеплело и её было много, а все ливневые канализации работают исправно, никакой проблемы нет, она надумана.

Видео: Спасти курорт Кисловодск (Фейсбук)

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскКаскадная лестницаводаливневкиремонтмлн
0
0