Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 07.11.2019 12:09

«Руки-базуки» исполнил хит Савичевой и сообщил о намерении стать певцом года

Уроженец Пятигорска Кирилл «Руки-базуки» Терёшин опубликовал пост в Instagram, в котором спел хит Юлии Савичевой «Если в сердце живет любовь». «Звезда по имени базука» – озаглавил пост знаменитый фрик.

Песню «синтоловый качок» исполняет нарочито комично, используя вместо микрофона бутылку. На голове у него надета ушанка. 

Пропевая (точнее проговаривая) слова припева, Терёшин картинно падает на спину и поет уже лежа.

«Скоро я стану певцом года», – сообщил «Руки-базуки» в комментариях.

Пользователи ожидаемо отозвались о выступлении нелицеприятно. Оскорбления Терёшина перемежались с предложениями качать ноги. 

«Это видео для тупорылых комментаторов! За счёт которых он пиарится! Его главная цель в жизни, денежка! Которую он выпрашивает на коленях, говно пожирая, себя унижая! Но ему это не понять! Ведь как он говорит, зарабатывает! Ниже субъекта в Инстаграмм я не видел! Кошмар», – заявил один из пользователей.

Напомним, что в октябре «Руки-базуки» вышел на ринг против еще одного одиозного интернет-персонажа – Олега Монгола. Поединок Кирилл Терёшин проиграл.

Владимир Гусев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Руки-базукиInstagram
0
2