Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 05.08.2016 17:05

Бражников отказался обезглавить Фонд капремонта и сложил полномочия депутата Ставрополья

Бражников отказался обезглавить Фонд капремонта и сложил полномочия депутата Ставрополья
Теперь Бражников остается только в должности руководителя фонда.

Евгений Бражников, депутат Думы Ставропольского края от КПРФ, сегодня написал заявление о сложении полномочий. Об этом «Блокнот Ставрополь» сообщил источник в краевой Думе.

Евгений Бражников отказался от депутатского мандата в связи с вступлением в силу новой нормы жилищного кодекса, согласно которой занимать должность управляющего фондом и депутатское кресло стало невозможным. Он предпочел не обезглавливать фонд и написал заявление о сложении полномочий депутата Думы Ставрополья. 

Теперь Бражников будет занимать должность руководителя в «Фонде капитального ремонта». Кстати недавно у активистов возникли сомнения о соответствии его квалификации, и они направили соответствующий запрос в Правительство края. Напомним, в 2015 году у руководителя «Фонда капремонта» зарплата за год составила миллион рублей. Вероятно, это стало одной из причин принятого в пользу данной должности решения. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайДепутатфонд капремонтазаявление
0
0