Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 14.03.2016 15:48

Депутат городской Думы предлагает отправить в отставку главу городу Ставрополя за очередное нарушение

Депутат городской Думы предлагает отправить в отставку главу городу Ставрополя за очередное нарушение
Представлений, внесенных прокуратурой, не достаточно для наведения порядка.

В Ставропольском городском отделении ЛДПР считают, что главу администрации необходимо отправить в отставку. Такое мнение руководитель партии высказал после того, как прокуратура выяснила, что глава города незаконно предоставил 7 земельных участков под строительство в лесной зоне.

Прокуратура внесла представление на устранение нарушений, однако этих мер считают недостаточными, ведь случаи подобных нарушений не единичны. Джатдоев ранее выделил под гостевую парковку торговому центру участок, принадлежащий школе. 

- Чиновник, который цинично и неоднократно нарушает закон и открыто плюет на представления прокуратуры, не должен занимать такой ответственный пост, - заявил депутат ЛДПР в Ставропольской городской Думе Александр Куриленко.

Напомним, что участки частично входили в состав городских лесов урочища "Русская лесная дача", а согласно правил землепользования, строительство на данной территории запрещено.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


Ставропольский крайЛДПРглава города
0
0