Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 21.04.2016 20:59

Руководитель «Ставрополькрайводоканала» покинул дорогостоящий особняк

Руководитель «Ставрополькрайводоканала» покинул дорогостоящий особняк
Вдовин ответил на вопросы журналистов.

Руководитель "Ставрполькрайводоканала" Владимир Вдовин созвал пресс-конференцию, на которой объявил о том, что он покинул роскошный особняк, купленный на деньги предприятия.

Напоследок Вдовин ответил на наиболее актуальные вопросы. Например, рассказал, что жил в дорогостоящем доме вместе с другими работниками водоканала. Особняк использовался, как гостиница для сотрудников. За десять месяцев доходы в бюджет предприятия составили 300 тысяч рублей.

Вдовин особенно подчеркнул, что платил "Ставрополькрайводоканалу" не менее 20 тысяч за проживание, а также оплачивал коммунальные услуги. Ежемесячную компенсацию в размере 40 тысяч рублей он получал согласно своему трудовому контракту за жилье.

Напомним, ранее "Блокнот Ставрополь" писал о том, что бывшая хозяйка особняка вернула 17 миллионов "Ставрополькрайводоканалу". Кроме того, с нее также взыскали 5 тысяч рублей в качестве исполнительного сбора. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольВодоканалособнякВдовин
0
0